Виктория Опря

Стесняюсь хмм как бы сказать.... ну вообщем близости со своим новым другом.

Вообщем я после развода 6 мес была одна, я рожавшая, то есть после родов и грудь уже не та, я на счет этого оч комплексую, лишним весом не страдаю, но стесняюсь его очень, общение у нас просто на ура, мы понимаем друг друга с полуслова, очень мне нравиться, он на сексе не настаивает, но я реально боюсь, не знаю чего (((((

Анна Гаркавенко

не комплексуй)) ) мы растяжек не боимся)))

Юрий

будь смелее

Юрий Ледяев

красивое белье отвлекает)

Mirlan Koshokov

Зря вы так! Если мужчина вас реально любит, то будет дорожить каждым моментов рядом с вами, а тем более близостью с вами!!!! Если вы доверяете друг другу, то вы совершенно не должны стесняться его, поговорите с ним откровенно. Я считаю, что вы просто боитесь не самой близости с новым мужчиной, а немного не готовы психологически к новым серьезным отношениям.... Видимо, первое замужество и развод оставили свой какой-то отпечаток в вашем подсознании.. . Вам нужно поговорить с вашим мужчиной и скорее всего это пройдет в скором времени...

Максим Листов

все будет ОК) )
не боись) )
я год после развода одна была
а потом все было лучше чем до него))

Денис Рыжов

Ты очень красивая девушка)) ) очень очень)) ) ничего не стесняйся))) ) ты родила прекрасного ребенка)) ) Зачем переживать? Господи, ерунду говоришь.. . девушка ребенка родила, а ты про какую-то грудь и вес.. . это все мелочи.. . быстро поправится)) ) ты не стесняйся, вон какая красивая))))))) ) ничего у тебя не испорчено))))))