Наташа Жирук

Если парень на 3м месяце скрывает от матери что он встречается с девушкой, которую он знает. . На звонки мамины отвечает

"я скоро буду, я с друзьями" (мама у него сильно контролирует и переживает, хотя уже возраст не для контроля) , но к девушке она относится нейтрально. . Это не плохо вообще? Отец знает, с отцом у него более доверительные отношения, и с отцом я даже знакома

на 3 месяце отношений с девушкой, не придирайтесь к словам

Сергей Колесников

парень на 3 месяце?? ? беременный????

Владимир Дмитриев

Беги от него.. . Иначе мама и спать вместе с вами будет.. . гарантирую..

Ев
Евгений

Может у него мама слишком впечатлительная? Или слишком заботливая?

Иван

Это значит парень на верном пути и это хорошо
С матерью девушку на свадьбе познакомит, а знакомить маму со всеми женщинами до свадьбу - какой смысл?

Kuzj

Это бред. Маминкин сынок. Есть такие мамочки которые пекутся над своим сыночком, и свечку готовы держать! Или вообще из ревности готовы надавить на него мол, она плохпя тебе не пара и т. д а он будет покорно слушатся))

Виталий Галаганов

Он лучше знает свою маму. Может проблем не хочет, мама видимо сложный человек.

Анфиса Затонская

Главное папаша знает.