Gennadiy Sobran

подскажите сериал, про подростков... которые имеют необычные способности. или не только продростков

Александр

Необычная семья (No Ordinary Family )

Вот фанмейдовский клип по сериалу)) ) http://vk.com/video69967019_162791492

Антон Шептицкий

Cам считаю этот сериал отвратительным, но многим нравится - Отбросы.

Володина Елена

хранители, хроника.

Анатолий Гринчук

ну можно посмотреть секретные агенты, можно отбросы, можно пиратские острова, легенда об искателе..

Ал
Александр

люди альфа
защищенные
воспламеняющая взглядом

Юра Цыплухин

нещастные герои он волчонок девочка вампир тайны острова мако h2o просто добавь воды колдовская история