Ар
Артур

Есть картинка или как бы её опишите натему "Как я хочу видеть мир".Фантазии вообще нет

Не знаю пойдут животные разные и растения, цветы.

Марина Рогачёва

Да, без животных ну никак. Любимые должны быть, которые тебя окружают. И цветы обязательно. Может в лотосе ты должен быть, а лотос на поляне, а там цветы, любимый кот. А над лотосом зависло НЛО с лучом- это символ прогресса будет. Где-то вдали небоскрёбы, а ты в тишине лотоса и луч от НЛО в твоей руке. Ну такая мысль пришла. Пиши, если что, додумаем.