Марулька Мулька

Может ли геморой начатся после сьеденной острой пищи примерно через 1 час?

Нуридин Нурлаев

Если геморрой уже есть, то обострение может произойти при нарушении диеты. Если его нет, то за час он не образуется.

Айко Торосян

Может обостриться, если он есть

ОК
Оксана Карцева

да и будет продолжаться около года что ни делай. а после пройдет сам.

Dima

Если он хронический, то острая пища может спровоцировать обострение

На
Наталья

должен... .
причем в острой форме....

Анатолий Дмитраница

нет конечно и тем более если вы им до этого не страдали вызывайте врача срочно

Олеся Пономарева

Может если вы не посетите форум форум обовсём

Ma
Marina

Это может быть только толчком к обострению к уже имеющимуся.