Лена Сиганова

Из-за чего крутит спину, бедро !

Помогите определить причину того что у меня крутит спину и бедро? И если можно как это вылечить? Заранее спасибо!!!

Николай Пилюгин

заочно вам никто диагноз поставить не сможет. . Богов здесь нет. Обратитесь к врачу

Андрей Полтавский

остеохондроз - это 100%, и скорее всего грыжа поясничного отдела позвоночника, поэтому и крутит бедро

Илья Витюгов

тетенька вам 58 лет и вы искренне считаете что по инету вам диагноз поставят и таблетку волшебную назначат? мдяяя... идите мрт поясничного отдела сделайте и узнаете что там у вас..