Евгений

Крестоносцы которым не удалось сломать защиту Аркаха, выступили на Иерусалим.

первые атаки оказались бесплодными из-за недостатка осадных орудий. ближайший лес находился в 20км и заключительная атака откладывалась на несколько недель. значит и не такой уж неприступный город он был как пишут тут некоторые евреи?

Юлия

вообще в таком возрасте пора бы знать, что евреи врут. всегда врут.

Дмитрий

Почему евреи должны отвечать на каждый бред несостоявшегося писателя или историка?

п. с. Вы б своей историей озаботились, ведь у вас ее, как таковой, нет, а та что есть - позор один.