Людмила Чепурина

Цитата с израильской газеты Иерусалим пост:

Геннадий

Вы немножечко исказили и сократили цитату. Там написано "Сексуальные отношения с девочкой разрешены, если у девочки прошли 3 года после внутриполостной операции".

Кристина

Есть такая птичка в Африке - Не Пизди называется

Алексей

Кому что ...Максим вы любите 3-х летних девочек и не любите Евреев ?!

Тебе сюда !!!http://natribu.org/

"Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой.“ Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.

Настя

в нормальной стране - все нормально, в ненормальной - и нормальное - ненормально, у нас например и социализм был, и капитализм ...-а все бардак и коррупция только и процветает

Baсилий

Храбрый капрал Шалит.. . шалит так шалит.. . 🙂