Юлия Суранова

Закупает Турция мясо баранины, говядины у России и по какой цене?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Россия не занимается экспортом мяса в другие страны. В основном Россия импортирует мясо!

Евгений Шмендель

в Турцыи свинину больше любят

Надежда

В России есть говядина с бараниной?
Что то это новость великая. Самим жрать нечего, закупаем мясо в Южной Америке, Новой Зеландии, Австралии, США, а тут экспорт.. . надо же. Вам ничего не приснилось?