Неля Щабельская

Вам не кажется что iPhone 4 стал классикой, потому что последнее творение Джобса, последующие модели уже не то немного)

Оксана Антоневич

А почему 4, а не 4S? На роль отлаженного эталона больше подходит именно 4S.

Хм.. . сложно сказать. По дизайну 5-ка мне нравится больше. Увеличение экрана до 4 дюймов также считаю положительным изменением - мало кому 4 дюйма слишком много, а вот информации на экран вмещается больше.

Но вот чем модель 4S хороша - она без косяков производителя. Алюминиевый корпус 5-ки оказался слишком подвержен царапинам и деформациям. Ну а 4-ка страдала эффектом "мёртвой хватки" (антенна замыкалась рукой).