Алексей Щербаков

Хрустит трос сцепления! Помогите!

Помогите! ) Хрустит педаль сцепления во время отжатия. Когда машина холодная, всё норм, но стоит прогреться, а особенно проехать километров 10, то начитается жо*а, вплоть до того, что если её очень нежно и плавно отпускать, педаль вообще может остаться выжатой (( Выжимной или тросик га*вно (уже 2-й тросик такой)??

Оксана Шакирова

А что такое "отжатие"???

Серёга _____________

смазать или поменять на новый. Лопнет в дороге - проблемы будут