Dinara Amanova

Может лучше серьезных, длительных отношений никогда не заводить, чтобы притензий, выносов мозга ниаких никаких не было?

Ну а че так на недельку-другую пока сильная страсть, интерес, не обращаешь внимания на недостатки или их скрываешь по-началу отношений, мозги друг другу не выносишь все по кайфу, никаких обязательств, никаких претензий никто никому не может предъявить изначально не планируешь серьезных отношений. А как интерес ослаб или начнутся хоть малейшие первичные признаки выноса мозга сразу же вали нафиг и все. Ну и хрен с ним что не найдешь ту саму или того самого зато хоть мозг не будешь трепать. А там глядишь пройдя через кучу знакомств, отношений может найдешь и такого человека с которым ни через неделю, ни через месяц да хоть год выносов мозга, особых притензий не будет – там же и устраиваешься.

Я так вообще считаю, что если на начльных этапах отношений начинают косяки, нужно нафиг валить сразу, так как почти всегда такие отношения приходят рано или поздно в жопу, а иногда жопа такая дойдет и до детей, свадьбы, что будет еще хуже. А вот большинство игнорируя косяки, претензии, не понимания, думаю, что ниче, измениться и все такое, потом же тратят месяцы, а то и год и даже больше просто тратив время на того кто не подходит как человек считая потом его (ее) гавном полным, козлом, стервой. А причина проста – просто не подошли друг другу изначально и целый год себе нервы истрепали этим так, что превратились уже в козлов и стрев в лице друг друга.

Владимир Пронин

хм просто дрочи и никаких тупых баб

Ирина Тюляева

так и умрешь в старости один в пустой хате, хорошо, если хоть кто-то труп вовремя найдет

Игорь Арсенин

Блин, вот сама встречаюсь с парнем месяц, и кажется влюблена, но идет гулять с другой! ? нормально нет! я тоже не знаю, бросить или остаться, но общение наше с ним ослабло

Влад Степанов

Чет Вы какой-то бред понаписали, все проходят через трудности, и это нормально! А если каждый раз при малейшем признаке выноса мозга сбегать, то так и будут все одинокими и сорокалетними с кучей связей.

Сергей А

Мозг не все выносят, обходи стороной стерв и будет тебе счастье. Правильно мыслишь, если косяки и проблемы изначально, то это 100% вынос мозга потом. Бывают и опытные стервы, те неплохо маскируются в первые полгода, но и они на мелочах палятся. Посылаем куда подальше любовь и ищем комфорт в отношениях. Ну, а кто любит трудности, пусть их ищет, у нас свобода выбора, славу богу.