Жа
Жаннета

А я вот, бухаю, три года, забыть не могу. опять бухать?

Саша Патапов

Ну и дурак!!!!

Леночка Великанова

Почему бы и нет

Вл
Влад

Андрюха, возьми меня с собой

Ко
Константин

забывать и принимать расставание нужно на трезвую голову.. .
алкоголем ты заглушаешь все на время.... и протрезвев-боль возвращается... ибо ты не привык к ней.. .
так что.. хватит бухать.. трезво посмотри потери в лицо. прими это. осознай. и живи дальше. ! потом будет легче.... боль утраты никуда не денется... но покрайней мере не будет так кровоточить

Julie Volkoff

печень свою пожалей!!!! алкоголь принесет только временное облегчение. Ясно, что тебе тяжело без нее, но найди себе занятие без бухла и уйди в это занятие с головой, чтобы думать некогда было и через какое то время станет легче. Подумай о своих близких и родных людях, какого им. Они же все равно переживают за тебя.