Ка
Кайрат

купил угрин и крем с календулой лекарственной,от прыщей толк будет? подскажите плиз

Евгений

В дополнение к вышеперечисленным очень хорошим средствам купи "Салициловый энзимный пилинг".Не пугайся слова "пилинг"-это не скраб. Просто энзимы растворяют ("разъедают") сальные пробки и отмершие клетки кожи, поры очищаются, кожа обновляется, поэтому возникает эффект, как от применения пилинга. А салициловая кислота снимает воспаление.
Только нужно определить, какой у тебя тип кожи. Если полужирная или нормальная, -то крем с календулой хорошо подойдёт. А если очень жирная-то лучше обойтись без крема, такой коже и своего жира (кожного сала) хватает. Здесь лучше использовать скинорен, спиртовую НАСТОЙКУ календулы и энзимный пилинг.

Паша Гордеев

Так полечись, сам увидишь.

Алексей Жулёв

Купите лучше скинорен крем в аптеке и наносите только на прыщики, утром и вечером после умывания на сухое лицо

Роман Ягодин

Конечно же будет! Правда я пользуюсь угрисептом) Календула тоже очень хорошее средство! Главное пользоваться ей ежедневно. Например утром и вечером. Только не забывай, что наносить любое средство нужно на очищеную кожу))

Истеричка

протирать настойкой календулы хорошо и еще помогает циндол-надорогая болтушка есть в любой аптеке