Маша Бондарь

Помогает ли настойка календулы от прыщей ?

Multik Multik

Раствор салициловой кислоты+ настойка календулы и поменьше сладкого

Кирова Нина

Мне помогала.. . Я регулярно протирала ею лицо, когда были прыщи

Л2
Лана 2029

одному моему другу помогла настойка цианистого калия))

Виктория Подолич

помогает солнце и секс. Запомни эти мудрые слова.

Дмитрий Шашков

Помогает только поход к дерматологу, а не календула.

Олег Манжиков

Мало помогает, нужно делать переливание крови, потому что это нарушение обмена веществ

Юля Климова

Мне помог огурец мажешь так а кремы вообще не помогали еще кефир пил

Аркадий Шпагин

Разводите настойку календулы в воде, потом ваткой протираете лицо, утром и перед сном.

Евгений Туман

Возможно но не факт, это зависит от сложности проблемы. Могу сказать какие травы более сильные в этом отношении.

! София Гульянц !

Кому как, мне не помогает, но попробовать стоит, стоит она недорого, зато очень хорошо подсушивает кожу и очищает, покупаю его вместо лосьона