Bek-1 Djon

Предлагаю очищать отходы АС зонной плавкой - ваше мнение ?

Вл
Владислав

Не канает.
Во-первых - большие энергетические затраты.
Во-вторых - зонная плавка эффективна только при низких концентрациях примесей.

Руслан

Нобель обеспечен. Завтра с утра бегом в РАН

Александр

Предлагаю отказаться от атомной энергии. Полностью. И перейти на альтернативные, экологически чистые, и практически бесконечные виды энергии. Атомную использовать разве что для механизмов на заводах по изготовлению деталей и комплектующих, для "генераторов" которые будут вырабатывать "чистую энергию" и правильные мощности.