Вл
Владимир

Откуда в России столько сторонников конспирологических теорий?

Скажем о терракте в Бостоне.

Вот с чего люди сразу же поверили сделанному на коленке видео о том, что человек, который лишился ноги - бывший американский солдат? Если с самого начало было объявлено имя этого человека - Джефф Бауман, ему 27 лет, он не служил в армии и работает, кажется, музыкантом. Имеется его страница в фейсбуке, где всегда можно увидеть, что это - реальный человек, Более того - в результате терракта он лишился обеих ног (заявленный военный не имеет только одной) . И то же самое и с другими "доказательствами".

Откуда берутся люди, которые этому верят?

С ногами, все же ошибся. Заявленный военный тоже без 2 ног. Но у этого человека есть фото с ногами. В открытом доступе, за 2012 год. Очевидное же несовпадение.

Сергей

А ты мне поверишь, я был в Авгане и пришел живой.