Маргарита

откуда столько сторонников ввести смертную казнь? может их принудительно отправлять в страны с законом шариата?

Ацилу я бы лучше твоих замучил дебил!

Трапезникова а если тебе предьявят обвинение в массовом убийстве (по ошибке или за взятку) и на электростул посадят ты тоже самое будешь писать потом из камеры смертников?

Cветлана

А может лучше убить и изнасиловать твоих близких
Доброхот ты хуев!

Иван Мельников

оттуда откуда же столько педофилов, насильников, убийц и террористов

Yursan Dorishes

Думают, что их не коснется. Это в стране, где посадить могут любого!

Анюта Клюева

Есть очень тяжкие преступления... и человек идёт на них сознательно.. считая что даже при пожизненном заключении жить можно, а там может что и измениться.. А вот страх смертной казни многих удерживал. Но... тут есть но... при нашем правосудии. расправиться с противником.. обвинив его во всех смертных грехах.. проще простого...

Дмитрий

Зачем? Есть и лучше места-США.
Тебя там грамотно прикончат, комар носа не подточит.

Елена Коннова

я тоже сторонник, если например дело касается пидофилов, а вы на них другую управу можете предложить?

Кирилл К

Ну если ваших родных или детей замучает какой нибудь нигодяй который отсидит пол срока и за хорошее повидения выйдет досрочно и погубит больше народа с его опытом мне кажется вы измените свое мнение просто вам повезло что вас это не касалось страшно то что им гадам ндравиться губить людей паршиваю овцу вон из стада.