Dimka Zima

подскажите, как в театрах столицы в наше время одевается большинство? джинсы для мужчины сойдут с белой рубашкой?

Ал
Александра

а что вам большинство? одевайтесь как положено в театр одеваться. http://uznay-kak.ru/section/kak-nosit/8949/

Ульяна Богданова

Ну большинство конечно ходят в костюмах, брюках, но и в джинсах полным полно! Джинсы и рубашка я думаю будет нормально, можно ещё джемпер надеть. Работал в театре год, там и в спортивных костюмах приходили!)

Александра Солдатова

джинсы только пасти скот.