Евгения Озерова

К чему снятся умершие родные, приснилось что я с мамой на автобусе еду домой?!

Слава

Давно на могилке не были наверное. А вообще это к плохой погоде вот и всё.

Ан
Анютка

к тому что живёшь неправильно. предупреждение тебе.

Па
Павел

Такие вещи не на сайте обсуждать.
Мой совет : сходить на кладбище, посидеть у могилы несколько минут, мысленно обратиться к матери и подождать.
МАма плохого не скажет.

Пойдете домой и все у вас будет хорошо.

Кр
Кристина

это к дождю-проверено

An
Andrei

Мне такое снится чуть не каждый день после смерти мамы; именно автобус.
А сегодня приснились в одном сне кошка, собака, змея и два ужа.

Нуралы

знаешь.. . ещё Парацельс писал о том, что во сне, приснивщиеся нам родные люди, открывают доступ к тем знаниям, что заложены в нас природой.. . )))
скорее всего.. . тебя ожидает какое-то "просветление" ...что-то важное в жизни, но НЕразрешимое до этого момента = получится элементарно.. . естественно.. . как само собой.. . хотя сделаешь это именно ТЫ !!!)))

Ка
Катя

Как бы что то с автобусом связано не было, предупреждение.

Жора

Мама о тебе заботится, живи спокойно.

Ек
Екатерина

К концу света: с ним мы все вернемся домой 😉

Ми
Михаил

Есть такое поверье. Если снится с четверга на пятницу, утором ни кому нельзя рассказывать, а то сбудется. Слава Богу уж вечер.)))

Св
Светлана

Дела у вас общие незавершенные.. . Поставь свечку, помолись...

Katrina

ппц тебе.. . заказывай тапочки, белые