Ирина

Что вы хотите сказать кашлем в чей-то адрес? И что говорит кашель в ваш адрес? Это что новый способ общения?

И что говорит кашель в ваш адрес?
Это что новый способ общения?

Я конечно понимаю есть общение на разных уровнях сознания.
Но вот общения кашлем - это какой уровень? Похож на уровень собаки. Желание погавкать.

Это чей-то отравленный ум таким способом "вправляет" мозги.

Кашлем можно влиять на кого-то? Или повлиять? И вообще чем больше кашляешь тем более влиятельным становишься?

Оксана Шитова

ну это когда надо время придумать что сказать, за это время пока кашель

Айбек Замирбеков

А можно даже покашлять даже для того, чтобы человек что-то лишнее не сказал

Наталия Шилкина

а если не обращать внимание...? пусть кашляют до п....

Артур

КАш_КАш_КАШШШ... Это новый кашель: ИНТЕРНЕТИВНЫЙ!!

Вовчик

Что надо сменить тему

Оксана Радько

Это можно рассмотреть как способ общения! В основном так делают чтобы приостановить, как-то предупредить собеседника, для того чтобы он обратил внимание на то что он делает либо говорит)

Елена Селиверова

Кхе-кхе, барышня, да это ж весеннее обострение!)

Serj Serj

Так особи семейства гоминид проявляют своё осуждение, корюзлость выражают.