Lipo Gevorgyan

Как избавиться от кашля? Сильный кашель не даёт уснуть как бы его ослабить что бы хотя б уснуть

Марина

полоскание горла-- пищевая сода 1ч. л, соль обычная 1ч. л. 3 капельки йода, на 0,5 л теплой (+40) воды. Смягчает и дезинфицирует. Кусочек сливочного масла на язык, смазывает (облегчает) , горчичное обвертывание или на грудину, Травесил, или теплое молоко с мёдом и сливочным маслом (+40)
это из того, что может быть под рукой.

Ир
Ирина

тёплое молоко с мёдом. А утром в аптеку за таблетками от кашля

Анна

завтра купите антибиотик азитромицин, и таблетки эреспал от кашля!

Сергей

Я с таким кашлем боролся таблетками "Коделак", снимает спазмы и успокаивает кашель. Сейчас это лекарство наверно попало под рецепт, содержит кодеин.