Диман

Подскажите пожалуйста, что можно привезти девушке из Екатеринбурга???

хотелось бы привезти что либо необычное. но незнаю что придумать

Светлана Ананич

Привези букет цветов.

Анна Разорёнова

1)Можно зайти в храм и купить иконку или обрег.
2)Шкатулку из малахита, магнит 😉
3)Красивый платок, сейчас очень модно в них ходить) ) (Галерея "Красный Леопард", Ленина 24/8(2эт. )
4)Брошь из самоцветов.
Вообще Урал богат самоцветами, поэтому в основном сувениры связаны с ними.

Егор Коваль

малахитовую шкатулку.

Настасья Ищенко

самоцветов побольше