Светлана Дрогалина

Так откуда берется благодатный огонь? Почему у всех свечки зажигаются?

Разглагольствования про чудеса бога мне не интересны, я в это не верю, а церковь как известно испокон веков дурит людей всячески, чтоб сделать из них своих рабов.

Так что какие есть варианты физико-химического происхождения этого "чуда"?

Станислав Зимин

по огонь не знаю)) ) но евреи молятся за мир на святой земле - и че? там охрененный мир, ога))) ) прямо-таки ПИСУ-ПИС))))))))))))))))))))))

Аkram Zaidov

чудеса бога.

Гу
Гузель

Я тоже до некоторых пор относилась весьма скептически к чудесам, пока у меня под Пасху тоже не стали происходить чудеса, описывать не буду, но просто удивительные вещи, причем есть свидтели. Будем считать и это чудом.