Наталья Силаева

Когда освещать пасхальные яйца? До скольки можно придти в церковь, что бы осветить яйца? Конкретно в Шуваловской церкви

если кто знает

Светлана Целяпина

Для того, чтобы освещать яйца, вовсе, необязательно ходить в церковь. Достаточно включить лампу, фонарик, люстру, бра или любой другой осветительный прибор и направить его свет на яйца или наоборот положить яйца под его свет.

Анастасия Соболевская

Начнут сразу после утренней службы и до вечера, до каких часов не помню.

Илья Климов

а позвонить туда - не судьба ? )))

куличи и яйца во всех церквях святят вплоть до начала пасхального богослужения. .