Мария Андрианова

Может ли жизнь другого более ценна, чем своя?

не считая.. детей и родителей

Ирина Котлыбулатова

Благородная трепотня.

Кристиночка

конечно - жизнь собственного ребенка

Irinka Gosteva

жизнь любого другого наверняка
более ценна, чем моя

На
Настя

а для меня жизнь родителей.... отдала свою за них бы не раздумывая

Анна Коршунова

Да, если любишь по-настоящему и искренне!!!

Ви
Виталий

жизнь другого чем моя?... пока таких людей не встречала.

Ел
Елышева

в жизни, всякое возможно.. никто не знает. как поведет себя в экстренной ситуации.

Дмитрий Шатров

У меня постоянно так и есть.

Да
Дашенька

Ну.. . теоретически да. Если Ты например простая, средне статистическая девушка, хозяйственная и вери гуд будущая Мать.. . А рядом с тобой потенциальный политический лидер, которые через 10 лет прижмет к ногтю ООН, что то типа Маргарет Теттчер.. .

Или если сравнивать менеджера по продажам средних лет и молодого перспективного ученого. Ученый гораздо более ценный кадр.

Навыки детка, амбиции, стремление и цели...

Наталья Савицкая

Может и не редко. Гораздо реже найдутся люди, готовые эти жизни на деле разменять. Без бла-бла-бла...

Olga Ch

Жизнь того человека которого ты хочешь защитит.
Мне важны мои друзья.

Степан Зарецкий

Жизнь близких людей, которые понимают и с которыми можно поделиться.

Ольга Москвитина

А что жизнь? Мне важно то, что будет после смерти ...)http://www.youtube.com/watch?v=ntm1YfehK7U

Анна Маркина

никогда. Эту жизнь по плоти дали родители. А по духу вы -проэкт Бога. для Бога же все равны.