На
Наташенька

почему человек является для другого ценной и значимой личностью?

Потребность в аффилиации — это потребность создавать и поддерживать удовлетворительные отношения с другими людьми, желание нравиться, привлекать внимание, интерес, чувствовать себя ценной и значимой личностью

и чо. всё?

хххереть.

почему один пол является для другого ценной и значимой личностью?

Максим Денисов

Человеку нужно общение.