Илюшка

ПОчему ВСЕ известные личности ТАК ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА? даже разделенные океаном! ИЗВЕСТНЫМИ РОЖДАЮТСЯ, а не становятся?

Людей ( актеров ) специально отбирают по каким то критериям? ? Ведь по другому объяснить невозможно объяснить откуда столько двойников!

Неужели известными личностями РОЖДАЮТСЯ а не становятся?

Сами видели рубрику известную уже на просторе интернета " ОНИ ПОХОЖИ"

примеры :
1) Пол Хоган - Задорнов

2) Анна снаткина - Рейчел Николс

3) Николь Кидман - Александра Яковлева

и таких примеров ПОЛНО!! !

Так что... ТАЛАНТ НЕ ГЛАВНОЕ? Люди уже РОЖДАЮТСЯ с теми чертами лица с которыми они будут ИЗВЕСТНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ?

Татьяна Митрофаненкова

Много людей похожих друг на друга, есть такие же подборки похожих на знаменитостей бомжей и пьяниц.. . А у некоторых людей типа 2 варианта (Анна и Рейчел) на столько типичная внешность, что подобных людей можно найти практически в любой толпе, а если еще и макияж соответственный, то вообще в близнецов превратят...

Екатерина Смирнова

Становятся. В результате становления - меняются.
Где ваша логика...

Владимир Федосеев

У всех людей по две ноги сначала.
Подумаешь, похожи. Все на кого-то похожи.

Света Кладкова

Ну прям-таки ВСЕ! А Вы вообще слыхали о двойниках?
И не только - известных людей.