Света Молчанова

Кто из известных Вам личностей является для Вас примером силы духа и почему? Это может быть как известные Вам из истории

личности, так и личности Вашего окружения, знакомые только Вам. Если это личности Вашего окружения, расскажите немного о них, пожалуйста. И самое главное: почему и в чём это для Вас пример?

Даниил Марченко

нет таких людей. я сама являюсь для себя примером. что было до меня мало интересует

Татьяна Потапова

Честно скажу что никого. Видел много остроумных, изворотливых, находичивых, но не разу не видел чтобы достижение знаний требовало силы духа.

Р*
Рушана ************

Спартак например

Виктор Переездов

Мне нравится Джоли - неординарная, неуравновешенная, но очень прямолинейная и открытая.
А вообще я восхищаюсь Джеймсом Хэрриотом, ветеринаром из Дарроуби)