Azamat Wood

Как размять ноги перед бегом? Бегаю третий день. После вчерашней пробежки сильно болят мышцы) Через час снова забег.

После вчерашней пробежки сильно болят мышцы) Сегодня снова забег.

Эргаш Мизробов

РАЗМИНКА. начинайте с верха (с головы) и заканчивайте ступнями. Крутите головой в одну сторону и в другую. Совершайте движения плечами, махайте руками (в одну сторону и в другую) Делайте выпады ногами (в конце пружиньтесь все ниже) Ноги на ширене плеч тянитесь корпусом вниз. Обхватите ногу и тяните ее к груди, после к попе. Разомните колени. И закончите вращением стоп. Незабудьте закончить свой бег заминкой (так же как и разминка) Бегать лучше поутрам или не менее чем за 2 часа до сна. Удачи вам

Aaaa Aaaa

Разминка растяжка
правильный бег
не зарываться ногами
боль в икрах и голенях приветствуеться первое время

Йц
Йцукен

Через недельку-другую мышцы привыкнут.

Анна

тигровый бальзам купи. ещё горячую ванну после бега и под одеяло на часик, потом массаж.