Александр Кадин

ОЧЕНЬ сухая кожа. НЕ гипотиреоз, не ихтиоз. Анализы крови в норме. Какие еще могут быть причины?

Ирина Козлова

XXI век !
Сухой воздух, жесткая вода, мыло. Адский холод тоже очень влияет.
Раньше мне не приходилось жаловаться на сухую, чешущуюся кожу. А теперь как холода, так корка на руках, ногах. Приходится активно пользоваться молочком для тела, кремами, маслами.

Рафаэль Губайдуллин

Жидкости потребляйте больше.

Ирина Басова

купите в аптеке "топикрем" в розовом флаконе он для всего тела и лица, вы забудете про сухую кожу!

Ирина Воронова

Сухость кожи обусловлена либо-
обезвоживанием организма, либо
чрезмерным употреблением жиров.
Чтобы избавиться от этих проблем,
рекомендуется-исключить из рациона любое
мясо (в том числе-птицы), яйца, молочные продукты, сладости и жирную пищу.

Виктория Квеквескири

селезёнка, экзема, хреновая вода из крана...

Анатолий Гринчук

Если все анализы показывают отсутствие болезней а кожа сухая то в таком случае это воздействие на вас воды которой вы пользуетесь. В наше время в воде содержится много примесей которые могут сушить кожу. Советую вам сделать химические анализы воды. Обратитесь в фирму Тестэко. Специалисты проведут все нужные анализы и помогут вам справиться с возникшей проблемой. Более подробно все написано на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.