Василиса Лиса

В крови повышены лимфоциты и базофилы.. . Какие могут быть причины?

Юська Лютикова

Кто-то же назначал вам анализ крови, почему бы у этого человека и не спросить?
Если я вам скажу, что причиной может быть рак крови, вас это утешит? А может быть и просто проблема с ЖК трактом.

Александр Гагарин

хроническое воспалительное заболевание, аллергическая реакция и др.