Милена Илюшина

Из-за чего могут быть повышены лимфоциты?

все показатели в норме, лимфоциты 46, а в норме должно быть 19-38... проходила общее узи, все органы в норме, только зоб нашли, совсем начальную стадию. . плюс я ещё простужена. . могут ли лимфоциты именно из-за этого быть повышены?

Ка
Катерина

Лимфоциты повышаются при воспалении к коему относится и небольшая простуда.

Светлана

Лимфоциты повышены и моноциты если то возможна встреча с онкологом или еще хуже. Сделайте тест на беременность, две полоски значит рак. Могу дать ссылку на научное подтверждение.