Сергей Митришкин

какое отличие между православных, католиков, хрестианов.. . и т. д

я вообще баран
я агностик, и верю в бога и не верю
не знаю какой я религии даже
как определить
ответьте дурочке

Николай Чернов

Нуу. . почитай священные книги каждой из религий, подбери что-нибудь, что ближе всего к душе.

Аня

Ну с религией понятно, а вот почему так безграмотно пишешь-то?

Евгений

Добавь еще и людей. И получется-православные, католики, хрестиане и ЛЮДИ.

Анастасия Акубардия

Я все праздники отмечаю, в смысле если страстная пятница - то работать нельзя, а если Пасха - то надо выехать на природу. Хотя русские ходят на кладище

Иван Маркелов

Отличие в церковных обрядах, суть христианская одна и верят и православные и католики и протестанты ИИсусу Христу.

Агнесса Моторина

посети храм, поговори со священником, почитай литературу по теме, все перечисленные вами - христиане