Дима Дерябин

Почему россияне пользуются пиндовскоской системой глобальной определения местоположения GPS?)))

Которая в случае конфликта военного моментально отключится, для направления ракет крылатых и тд. Где Глонасс? Куда миллиарды ушли?))))))))

Где кулак стальной России? От СССР позаимствованный.))))))))))

смеюсь спрашивая.)))))

Юлия Воропаева

Господин Жириновский, таки если осуществить вашу программу мы и от половины слов долны отказаться. . Знаете Мойша, если таки откажеся, как называть всяких менеджеров и так далее? марки машин и так далее?

Глонасс есть, на ваши автомобили ее ставить ни кто и не собирался.

Андрей Пестряков

Потому что она работает ...

Надежда

Фрикаделькин я поисковик и пользуюсь Глонасом есть и пиндосская но Глонас более точная

Денис Денисов

Потому что удобно там, где не знаешь местности.

Ол
Оля

в раше своего ничего нет

Игорек Антонов

Глонасс и жипиэс используются поровну, шоб ты знал. Юзер и не подозревает, какие именно спутники сейчас видит его ойфончег - американские или наши.

Денис Котов

Савик, Боярка, Украина
сиди в незалежной и не отсвечивай

Александр Духнов

Сколково свою разрабатывает, лет через 20 будет своя, если денег хватит.

Хусен Шахид

потому что у gps намного больше спутников чем у глонаса, чем больше спутников, тем выше точность, больше покрытие... да и все приборы изготавливаются за бугром, поэтому там по умолчанию gps...у наших военных приборы совмещенные, сразу на две системы, так что не очкуйте, не всё так тухло)

Юлия Кадова

Потому что GPS намного раньше появился и стал доступен общественности, чем альтернативный Глонасс.
Сейчас уже во многих устройствах стоят 2 передатчика GPS и Глонасс, так что многие уже и Глонассом пользуются, например - Garmin Nuvi 2495LT Глонасс