Кристина Кудинова

Сноудент прав? Система mail Ru глобальной слежки за россиянами - работает?

Система mail Ru глобальной слежки за россиянами - работает?

Анатолий Поляков

все следят друг за другом, только возможности разные, это общеизвестный факт

Юлия Бурмоличенко

Если тебя захотят поставить на 4 точки, тебя найдут даже по твоему замечательному имени нуврпикиекец.

Николай Моложон

я удаляю обычно из компа все программы майл ру

Олег Гаас

http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/geopoliticheskije_uroki_razoblachenij_edvarda_snoudena_591.htm
Почитай, распечатай и может твои "подозрения" в отношении мэйл. ру
тебе самому покажутся смешными.
Или - кому нужен и интересен бред, пбликуемый здесь, в клоаке? Никому.