Оксана Меркулова

как зайти на mail. ru. в дубай

Стас Климов

Набрать в интернете www.mail.ru иных способов на планете Земля нет, хоть в Дубай, хоть в Хмаровке .. интернет везде интернет

Марина Пучкова

Там где есть WiFi там есть и mail. ru

Надя Чигринова

Проблемы могут быть только если провайдер блокирует мэйл. Крайне трудно такое представить. Но всё-таки, пусть попробуют зайти через любой анонимайзер (ninjacloak.com, например) /