Лена Ком

Mail ru автоматически устанавливается

После перезагрузки ПК, в Chrome каждый раз устанавливается приложение Mail ru, и такая же домашняя страница. Все что связано з mail удалил с компа, но эта фигня продолжается. Что делать?

ОК
Оксана Кучерова

Не то удаляешь - Хром удали....)))

Владимир Андрианов

Проверь свойства ярлыка Хрома на рабочем столе. Если есть упоминание о Mail.ru-удали! А вообще-Вася Бабарыкин прав! Выбрось это дерьмо! Установи-Mozilla/