Ирина Родкина

Соседи достали охами и ахами не только ночью но и днем. слышно очень даже сильно. что бы вы сделали в такой ситуации?

Лилия Павлова

позавидовала бы очень бурной личной жизни)

Душа Мега

Лучше уж слушать ахи- охи, чем вопли и песни пьяного соседа, поверьте!

Вл
Владимир

я бы вообще умерла от зависти)

Сергей Девяткин

Не завидуйте...))

Алексей Анищенко

Попросись в компанию

Ан
Анаис

тоже поохайте

Сергей Я

Сказать им если не стесняешься что их слышно да еще как. И что мешают спать и жить. Пусть как-то потише :-))

Medved

завидовала бы и не молча

Владимир Гагарин

Процесс можно подпортить стуком в стену (ночью), днём-громкая музыка (на полную!). При чём зависть? Тишины хочется!

Ир
Ирка

В сериале "Сваты" была такая ситуация) )
Там они стали утрированно прыгать на своей кровати и охать, чтобы "те" обзавидовались.) )

Ирина Серёжкина

Здоровья им и радости, пусть резвятся) вот если бы ремонтировали квартиру по ночам или пьяные драки - тогда да, беда)))))

Александр Карлин

завидуй молча