Михаил Кузьмин

Сегодня страстная суббота?

насылаю на тебя проклятие чёрной курицы, в страстную субботу ровно в полночь отправляю его с таинственным посланием, во имя чёрных владык колдунов и чёрных гробов с останками костей, как крысы побегут на свет растлеется твоя душа и кости сказачно хрустят во время дня поста, как каша в голове твоей становится вся жизнь уймёшь всю прыть и руки лишаём покрыть. Древнее проклятие от Луки стих 17.7 8.8

Лиана Чемовская

не зря ж говорят - твои слова от лукавого... да осенит тебя Господь крестным знамением. если ты чист душою и нужен на земле- да воздаст тебе Всевышний по нужде твоей. ежели иное- иудин крест на тебе . и неси его всю жизнь . аминь!