Дмитрий Суслин

родился малыш на 20 дней раньше, это плохо?

с подругой на одном сроке, и нам поставили даже дату рождения малышей приблизительно одинаково, мне с первых чисел июня сказали ждать, а ей с 27 мая, 3 часа назад она родила, это если округлить 20 дней разница, это плохо? ребенок 3 500кг.

я не ищу плохое, я уточняю, страшно блин как

Ipo Dog

Родился, здоровый, крепкий - это хорошо! Зачем искать плохое там, где его нет...

Нина Глушенкова

на 20 дней раньше какую-то девчонку испортит)))

Ольга Тутова

она отмучилась уже, а тебе еще 3 недели ждать. А то и 4, если ребенок решит задержаться. А у подруги отлично все. Не 6-ти месячного же она родила.

Arsen Gevorgyan

Если бы ребенок родился весом 1500 гр - понятное дело маленький, слабенький, его еще и выходить надо. А 3500 - здоровенький, крепенький малыш, ничего страшного нет. Я сама родила второго сына в 37 недель, весом 3300, сейчас нам 8 месяцев.

Лексей Георгиевский

Зря переживаете...

Анар Абдуллаев

это прекрасно. я бы сказал. вообще ребенок решает когда ему уже пора рождаться. я папа 3их детей, 4-го жду. я с ака жены. (забанили меня чуток мой ак) 3500 - отличный вес поздравляю! вообще полностью здоровая женщина рожает на 37-38 неделе. . это и есть 9 мес по лунному календарю.... 3 часа назад. сколько мук прошла....

Савенкова

Не переживай) все путем) Богатырем будет)) Будет расти не по дням а по часам)

Калипсо

Всё путём, здоровяк родился!)) Поздравляю!!! И не слушай никого.... страшно будет чуть позже.... в смысле достанет!)))

Алексей Ивахненко

Нет сроков ровно в 280 дней, там другой механизм - не часовой, ребенок заполнил все пространство и ему уже некуда расти и тогда идут схватки и все . Тем более 3500 - это очень хорошая норма для малыша .

Н*
Надежда *

у меня знакомая родила на 2 месяца раньше меня и ничего.... всё хорошо..

Katya

не много в этом шарю - сестра моя в роддоме работает. у тебя полагаю все идеально

Ирина Басова

нормально конечно, на 38 неделе как я понимаю- это норма.

Иришка Ласковая

Я родилась на 3 недели недоношенной. Крепкая и здоровая. Так что не волнуйтесь и думайте только о хорошем.

Дима Семёнов

ничего не плохо! и вес какой хороший!
вот еслиб на 20 недель раньше, то тогда плохо

Сергей Будкин

Она уже родила и всё у ней хорошо, у ней ребёнку месяц будет, у ней уж всё пережито и в прошлом, а вы только пойдёте, это что ли страшно? Страшно это когда на 100 дней раньше, а это ей повезло.