Виктор Макаренко

Говорят Nike Rabone подделка.

Такая ситуация, купил в СпортМастере кеды Nike Rabona ( я смотрел видео про них так мои кеды и эти один в один похожи) , но знакомая утвержает что это подделка и оригинал продают только в Nike и если в Nike покупать кеды на них будет написано что сделано в Тайланде, Америке или Германии, а так как у меня написано что во Вьетнаме сделано- это подделка, это правда то что подделка?

Денис Бетономешалка

Щас всё делают в Китае, есть которые специально делают для брендов, а есть просто копии.