Екатерина Сайганова

Оригинальные или подделка Nike

Nike renzo 2, собственно это оригинал или подделка? И какая примерная стоимость таких кроссовок?

Oksna

Всю информацию смотрите на языке : артикул, Qr код.
Nike renzo2, AR5257-010
Встретилась цена 60€.
.

Ядовитая Звезда

Не нашел информацию в достоверных источниках, что Nike вообще когда-либо выпускал такую модель. Похоже на реплику, которую выпустили под своим названием. Если говорить про фото, то коробка и наклейка явно не найковские.

Яна Гиленко

Контрафакт

Дмитрий Наседкин

хоть и сделано в Индонезии, но коробка не такая

Усман

не знаю, я в лоптях хожу