Светлана Мариськина

дух приходящий после сеанса спиритизма физически ощущаемый на следующее утро дух того с кем выходили на контакт ?

чтот я погарячилась с вопросиком)). лан все равно уж давно ет было

Самсон Саакян

Либо ты - во время сеанса пил галлюциноген, либо Вам "Баатенька" от шизофрении пора лечиться! Пока в первой стадии, а то ведь лобтомию теперь не делают - негуманно! И электричеством не лечат - пичаль!

Катя Васильева

на следующее утро можно себя чувствовать обескровленным)))

Анна Киселева

Не факт, что приходил именно вызываемый дух... развоплощенцы, из нижних слоев астрала, чаще всего выдают себя за вызываемых, таким образом потешаются над спиритами...