Ольга Каляева-Веселова

а вы на сколько вольт системник подключаете? или непосредственно к разетки? а то думаю у меня проблемы с компом из-за

малого напряжения

Юра Кротов

мало в розетке? -поставь генератор и крути пидали-будет больше))) . поставь бп нормальный, нормальные бп свободно работают даже при низких напругах в сети, вплоть до 120 вольт!

Арчибальд Ледов

К сетевому фильтру подключаю, в розетке 220 В.
Стабилизация напряжения отсутствует.

Малое напряжение - ставьте стабилизатор. Если напряжение падает сликом сильно и стабилизатор не исправит - нужен ИБП, совместимый с Вашим блоком питания.

Андрей Семенов

Сам-то понял что написал? Напряжение в сети 220.Блок питания даёт системе ровно столько сколько ей нужно для работы. Для нормальной работы блока питания есть определённый диапазон напряжения сети (примерно от 140 до 250,если не ошибаюсь). Если есть проблемы с напряжением в сети, то используйте либо ИБП, либо стабилизаторы.

Ил
Иллиан

У меня комп раньше на 220 работал и иногда притормаживал, а сейчас я его включаю в 380 вольт, и он так классно летает а то я его уже хотел апгрейдить. И зимой хорошо - я на него ноги ставлю и греюсь, так как он показывает что температура внутри системника 130 градусов.

Евгений

через упс