Андрей Гитерман

скажите, при привороте снятся сны секс. характера с тем, кто сделал приворот, и после сна появляется СИЛЬНОЕ желание к нему

или не обязательно приворот, такие сны могут снится просто так?

Галина Ким

вообще крайне редко.. это не признак приворота.

Павел Кольцов

Не желание к нему появляется, а раздражение как от прилипчивого листа. Душа приворот чувствует... этож каким надо быть идиотом, чтоб его не почувствовать?... хоть как бы грамотно он не был сделан..

Елена Попова

это желания оглько ваши указывают