Михаил Никитин

Сильно хочется заняться сексом, снятся сны об этом

Мне 18 лет, девушка, девственница, есть парень с которым мы совсем не долго и не очень серьезно встречаемся, но он живет в другой стране и в следующий раз мы не скоро увидемся. Желание просто ужасное, кажется что если я буду и дальше себя сдерживаться, случится что-то нежелательное. Это не дает мне нормально спать. Посоветуйте что-нибудь. Только срочно!

Роман Филиппов

рассказывай сны! Мы тоже хотим))))))))))) в этом поучавствовать)))

Трофимова Виктория

Да помастурбируй уже!

Ninel Mnemonikkk

Совет простой. Позвонить в службу муж на час. Можно ещё таблетки для кошек, но это в крайнем случае.

Мирзаджанова Джамиля

Masturbation is not a crime )

Ло
Лола

Мастурбация.

Ка
Кайрат

"… Заняться сексом" звучит как диагноз.