Анна Касаткина

как узнать айпи адрес своей карте в май нкарфт

Юрий Лосев

IP адрес необходимо узнавать в своей WINDOWS ))))
Панель управления - Сеть и Интернет - Просмотр состояния сети и задач - (выбираешь свою сеть) у меня - "Подключение по локальной сети" - сведения - адрес IPv4 (или Локальный IPv6-адрес).. .
только это скорее всего тебе не поможет, если ты имеешь сеть через роутер.. . тебе необходимо узнать адрес, который дал провайдер твоему роутеру,
для этого надо на роутер зайти.. .
если ты имеешь связь через USB-ый модем, тогда в настройках модема возможно узнать IP, который провайдер дал твоей сети...