Виктория Зотова

Рак шейки матки Tis No Mo -лечение?

Mary Leto

Шейка матки по TNM :: Опухоли женских половых органов классификация.. .
TNM Клиническая классификация Т — Первичная опухоль TNM FIGO категории стадии ТХ Недостаточно данных для оценки первичной опухоли Т0 Первичная опухоль не определяется Tis 0 Преинвазивная карцинома (Carcinoma in situ) T1 1 Рак шейки матки, ограниченный маткой.. .
rusinfomed.ru

Роман Евменов

У онколога-гинеколога. Или у нас уже онкологию лечат по желаниям трудящихся?

Наталия Клепикова

все зависит от возраста, сопутствующих гинекологических заболеваний, состояние шейки... если молодая и не рожавшая... более щадящая... а если возраст., миома или киста в придачу.. дети есть, лучше сделать операцию.