Оганнес Джинанян

Самая низкая цена компьютера на котором все игры будут на максимальной графике.

Николай Воскобойников

Могу тебя утешить. Даже на мощном компе не все игры на максимуме могут идти.

Юлия

Лучше уж консоль купить если так играть хочешь.

Елена Мирзоева

Если самому собирать то 23-25 т. Покупать 30-40))

Наталия Честнова

От 50 000 рублей за системный блок. Минимум видеокарта за 10 килорублей, а то и 2 в кроссфайр при максимальном сглаживании, анизотропной фильтрации и разрешении в 1920 х 1080 пикселей. Блок питания от 700 ватт - 6 килорублей и выше. Проц - inter core i5 за 8000 или дороже. Память с максимальными частотами и объёмом в 6 гигов (хотя бы) в трёхканальном режиме - ещё 9 000. Материнка, поддерживающая все эти плюшки - от 4000 и выше. Корпус - мало зависит от его цены, главное - просторный. Дисковод - в принципе необязательный компонент. Можно отдельный прикупить при необходимости. Они не слишком дорогие. Даже блюреевский можно взять за 3 куска. Ну жёсткий диск по желанию - даже обычный 7200 об. /мин справится с любой игрой. При желании можно взять ssd. Пожалуй, вроде всё.
Если желаешь получить истинное удовольствие от красивой игры с отличной графикой - бери playstation 3. Стоит 15000 с 2 геймпадами. Плюс - телек с 3D-режимом - 25000 и выше. Игры по 1000 и больше. Правда никто не мешает взять соньку с взломанной прошивкой версии 3.55, качать игры с инета и играть. При желании можно докупить move, контроллер, повторяющий движения рук и попробовать новые технологии в играх.